Преобразователь MHB75-24S12 75 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь MHB75-24S12 Mean Well 75 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 6.25
Напряжение входное, В. (VDC): 18-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 75
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора MHB75-24S12
DC-DC конвертор MHB75-24S12 - это высокоэффективный преобразователь постоянного тока в постоянный, предназначенный для преобразования напряжения 24В постоянного тока в 12В постоянного тока. Он разработан с использованием передовой технологии синхронного выпрямления, обеспечивающей высокий КПД и малый нагрев.
Применение MHB75-24S12
  • Системы связи
  • Промышленное оборудование
  • Медицинское оборудование
  • Автомобильные электронные системы
  • Номинальный ток, А.
    6.25
  • Изоляция
    1500 VDC