Преобразователь MHB75-24S05 75 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь MHB75-24S05 Mean Well 75 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 15
Напряжение входное, В. (VDC): 18-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 75
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора MHB75-24S05
MHB75-24S05 - это высокоэффективный DC-DC преобразователь, обеспечивающий изолированное регулируемое выходное напряжение до 5 В при максимальном выходном токе 15 А. Он имеет широкий входной диапазон от 15 до 75 В постоянного тока, что делает его подходящим для различных промышленных применений.
Применение MHB75-24S05
  • Номинальный ток, А.
    15
  • Изоляция
    1500 VDC