Преобразователь MHB75-12S24 75 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь MHB75-12S24 Mean Well 75 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 3.13
Напряжение входное, В. (VDC): 9-18
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 75
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора MHB75-12S24
DC-DC конвертор MHB75-12S24 - это высокоэффективный преобразователь постоянного напряжения, предназначенный для питания радиоэлектронных устройств с низким напряжением питания от источника постоянного напряжения 12 В.
Характеристики
* Входное напряжение: 10-14 В постоянного тока * Выходное напряжение: 24 В постоянного тока * Выходная мощность: 75 Вт * Максимальный выходной ток: 3,12 А * Эффективность: до 95%
Преимущества
Применение MHB75-12S24
  • Номинальный ток, А.
    3.13
  • Изоляция
    1500 VDC