Преобразователь MHB150-48S24 150 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь MHB150-48S24 Mean Well 150 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 6.25
Напряжение входное, В. (VDC): 36-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 150
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора MHB150-48S24
DC-DC конвертор MHB150-48S24 - высокоэффективный преобразователь напряжения с входным диапазоном 36-75 В и выходным напряжением 24 В.
Ключевые характеристики:
  • Выходная мощность: 150 Вт
  • КПД: до 94%
  • Регулировка выходного напряжения: ±1%
  • Защита от короткого замыкания и перегрузки
  • Компактный размер: 116 x 50 x 26 мм
Преимущества:
  • Надежность и долговечность
  • Высокая эффективность, снижающая потери энергии
  • Защита от перегрузок и коротких замыканий
  • Компактный размер, подходящий для различных применений
Применение MHB150-48S24
  • Промышленных системах
  • Телекоммуникационном оборудовании
  • Медицинских устройствах
  • Системах питания
  • Возобновляемых источниках энергии
  • Номинальный ток, А.
    6.25
  • Изоляция
    1500 VDC