Преобразователь MHB150-48S12 150 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь MHB150-48S12 Mean Well 150 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 12.5
Напряжение входное, В. (VDC): 36-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 150
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора MHB150-48S12
MHB150-48S12 - высокопроизводительный DC-DC конвертор, предназначенный для преобразования напряжения постоянного тока 48 В в 12 В с выходным током до 15 А. Он обладает высокой эффективностью, низким уровнем шума и пульсаций, а также высоким уровнем надежности, что делает его идеальным решением для широкого спектра применений.
Применение MHB150-48S12
  • Системы телекоммуникаций
  • Медицинское оборудование
  • Устройства с батарейным питанием
  • Индустриальная автоматизация
  • Транспортные средства
  • Номинальный ток, А.
    12.5
  • Изоляция
    1500 VDC