Преобразователь MHB100-48S24 100 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь MHB100-48S24 Mean Well 100 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 4.17
Напряжение входное, В. (VDC): 18-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 100
  • Наличие
Описание DC-DC преобразователи MHB100-48S24
DC-DC преобразователь MHB100-48S24 — это высокоэффективное устройство, преобразующее постоянное напряжение 48 В в постоянное напряжение 24 В с выходной мощностью до 200 Вт. Он разработан для промышленных применений, требующих надежного и эффективного преобразования напряжения.
Применение MHB100-48S24
  • Промышленные системы управления
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Системы возобновляемой энергии
  • Номинальный ток, А.
    4.17
  • Изоляция
    1500 VDC