Преобразователь MHB100-24S05 100 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь MHB100-24S05 Mean Well 100 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 20
Напряжение входное, В. (VDC): 18-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 100
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора MHB100-24S05
DC-DC конвертор MHB100-24S05 предназначен для преобразования постоянного напряжения 24 В в постоянное напряжение 5 В. Конвертор имеет высокую эффективность (до 96%) и низкий уровень пульсаций на выходе. MHB100-24S05 защищен от короткого замыкания, перегрузки по току и перегрева.
Среди ключевых особенностей конвертора можно отметить:
  • входное напряжение: 24 В;
  • выходное напряжение: 5 В;
  • эффективность: до 96%;
  • небольшой уровень пульсаций на выходе;
  • защита от короткого замыкания, перегрузки по току и перегрева.
Применение MHB100-24S05
  • автомобильные электросистемы;
  • промышленные системы управления;
  • системы связи;
  • системы питания.
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
    20
  • Изоляция
    1500 VDC