Преобразователь MDS06G-15 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь MDS06G-15 Mean Well Вт
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора MDS06G-15
Ключевые особенности:
Широкий диапазон входного напряжения: 7-32 В постоянного тока
Стабилизированное выходное напряжение: 15 В постоянного тока
Выходной ток: до 6 А
Высокая эффективность: до 95%
Низкий уровень шума и пульсаций
Компактный размер: 60 x 25 x 18 мм