Преобразователь MDS06G-12 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь MDS06G-12 Mean Well Вт
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора MDS06G-12
DC-DC конвертор MDS06G-12 - это высокоэффективный понижающий преобразователь напряжения, преобразующий напряжение с 12 В постоянного тока на входное напряжение 5 В постоянного тока.
Устройство характеризуется:
  • Диапазоном входного напряжения от 7 В до 32 В постоянного тока
  • Постоянным выходным током до 6 А
  • Регулируемым выходным напряжением от 0,8 В до 12 В постоянного тока
  • Высокой эффективностью до 96%