Преобразователь MDS03G-12 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь MDS03G-12 Mean Well Вт
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора MDS03G-12
MDS03G-12 - это DC-DC конвертор с выходным напряжением 12 В и мощностью 3 Вт. Он имеет широкий диапазон входного напряжения от 4,75 В до 36 В и способен выдерживать токи до 250 мА. Конвертор MDS03G-12 отличается высокой эффективностью и низким уровнем шума. Кроме того, он имеет защиту от короткого замыкания и перегрева.