Преобразователь MDS03F-12 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь MDS03F-12 Mean Well Вт
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора MDS03F-12
MDS03F-12 - высокоэффективный понижающий синхронный DC-DC конвертор с фиксированной частотой переключений 300 кГц. Модуль обеспечивает до 3 А выходного тока и отличается превосходной производительностью при работе с низким значением пульсаций и шума.
Ключевые особенности:
  • Широкий диапазон входного напряжения: 4,5 В - 28 В
  • Высокая эффективность: до 96%
  • Выходное напряжение: 1,2 В
  • Выходной ток: до 3 А
  • Фиксированная частота переключения: 300 кГц
  • Малый форм-фактор: 23 x 15 x 10 мм