Преобразователь MDS02M-15 2 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь MDS02M-15 Mean Well 2 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 10.8-13.2
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 2
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора MDS02M-15
Ключевые характеристики:
  • Входное напряжение: 4-32 В
  • Выходное напряжение: 15 В
  • Выходной ток: 2,0 А
  • КПД: до 95%
  • Защита от короткого замыкания и перегрузки
Преимущества:
  • Высокая эффективность и низкое энергопотребление
  • Стабильное выходное напряжение при колебаниях входного
  • Компактные размеры и легкий вес
  • Простая интеграция в различные системы
Применение MDS02M-15
  • Портативные электронные устройства
  • Понижающие регуляторы напряжения
  • Блоки питания микроконтроллеров
  • Системы промышленной автоматизации
  • Устройства с питанием от батареи
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
  • Изоляция
    4200 VDC