Преобразователь MDS02L-15 2 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь MDS02L-15 Mean Well 2 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 4.5-5.5
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 2
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора MDS02L-15
Модуль DC-DC преобразователя MDS02L-15 представляет собой понижающий преобразователь, который преобразует постоянное входное напряжение до 35 В в более низкое постоянное выходное напряжение до 15 В.
Применение MDS02L-15
  • Питание портативных устройств
  • Преобразование напряжения в автомобильных системах
  • Регулирование напряжения в промышленных системах
  • Питание низковольтных устройств от высоковольтных источников
  • Изоляция
    4200 VDC