Преобразователь MDS01N-12 1 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь MDS01N-12 Mean Well 1 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 21.6-26.4
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 1
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора MDS01N-12
DC-DC конвертор MDS01N-12 предназначен для преобразования постоянного напряжения 12 В в постоянное напряжение 5 В. Он обладает высокой эффективностью преобразования до 95% и низким уровнем пульсаций на выходе. Конвертор имеет компактный размер и защищен от перегрузки по току и короткому замыканию.
Применение MDS01N-12
  • Системы питания
  • Усилители
  • Драйверы светодиодов
  • Портативная электроника
Он обеспечивает стабильное и надежное питание для различных потребителей.
  • Изоляция
    4200 VDC