Преобразователь MDS01L-12 1 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь MDS01L-12 Mean Well 1 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 4.5-5.5
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 1
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора MDS01L-12
MDS01L-12 — это миниатюрный понижающий DC-DC конвертор с высокой эффективностью (до 96%). Устройство обладает компактными размерами и низким энергопотреблением в режиме холостого хода (всего 1 мкА). MDS01L-12 отлично подходит для питания микроконтроллеров, датчиков и другой чувствительной электроники от напряжения 12 В.
Применение MDS01L-12
  • Питание микроконтроллеров
  • Питание датчиков
  • Питание светодиодов
  • Регулировка напряжения в батарейных системах
  • Управление питанием в портативных устройствах
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
  • Изоляция
    4200 VDC