Преобразователь MDD03G-15 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь MDD03G-15 Mean Well Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора MDD03G-15
Его основные характеристики:
  • Широкий диапазон входного напряжения: 4,5–40 В
  • Фиксированное выходное напряжение: 15 В
  • Ток нагрузки до 3 А
  • Высокая эффективность: до 96%
  • Компактный размер: 35 x 17 x 11 мм