Преобразователь MDD02N-15 2 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь MDD02N-15 Mean Well 2 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 21.6-26.4
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 2
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора MDD02N-15
DC-DC конвертор MDD02N-15 предназначен для преобразования напряжения постоянного тока 12 В в напряжение 15 В.
Устройство обладает высокой эффективностью (90%) и низким уровнем шума (менее 1 мВ).
Применение MDD02N-15
  • Питание электронных устройств
  • Зарядка аккумуляторов
  • Преобразование напряжения в автомобилях
  • Изоляция
    4200 VDC