Преобразователь MDD02M-15 2 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь MDD02M-15 Mean Well 2 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 21.6-26.4
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 2
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора MDD02M-15
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 15 В
  • Выходной ток: до 2 А
  • Высокая эффективность: до 96%
  • Компактные размеры: 35 x 25 x 18 мм
Преимущества:
  • Стабильное и точное преобразование напряжения
  • Низкое потребление тока в режиме покоя
  • Высокая надежность и длительный срок службы
  • Простая интеграция и монтаж
Применение MDD02M-15
  • Устройства питания
  • Портативные приборы
  • Промышленные системы управления
  • Медицинские приборы
  • Системы возобновляемой энергетики
  • Изоляция
    4200 VDC