Преобразователь MDD02L-12 2 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь MDD02L-12 Mean Well 2 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 4.5-5.5
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 2
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора MDD02L-12
DC-DC конвертор MDD02L-12 - это компактный и эффективный модуль, обеспечивающий преобразование постоянного тока с входного напряжения 12 В до регулируемого выходного напряжения от 2,5 до 7 В. Он имеет высокую эффективность до 96%, что позволяет минимизировать потери мощности.
Применение MDD02L-12
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
  • Изоляция
    4200 VDC