Преобразователь MDD01N-15 1 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь MDD01N-15 Mean Well 1 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 21.6-26.4
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 1
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора MDD01N-15
DC-DC конвертор MDD01N-15 — это неизолированный понижающий преобразователь с выходным током 15 А. Он отличается высокой эффективностью до 96% и широким входным диапазоном от 6,5 до 36 В. MDD01N-15 имеет защиту от короткого замыкания, перегрузки по току и перегрева. Конвертер обеспечивает стабильное выходное напряжение и низкий уровень пульсаций.
Применение MDD01N-15
  • Источники питания для светодиодов;
  • Драйверы двигателей;
  • Системы автоматизации;
  • Портативная электроника;
  • Устройства медицинского назначения.
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
  • Изоляция
    4200 VDC