Преобразователь MDD01M-15 1 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь MDD01M-15 Mean Well 1 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 10.8-13.2
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 1
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора MDD01M-15
Модуль DC-DC преобразования MDD01M-15 представляет собой высокоэффективный, неизолированный преобразователь постоянного напряжения с постоянной выходной мощностью 15 Вт. Этот компактный модуль имеет широкий диапазон входного напряжения от 3,6 В до 40 В и может выдавать выходное напряжение от 0,8 В до 36 В.
Ключевые особенности MDD01M-15 включают в себя:
  • Высокий КПД до 95%
  • Низкий уровень пульсаций и шума
  • Защита от перегрузки по току, перенапряжения и короткого замыкания
  • Регулируемое выходное напряжение
  • Компактный форм-фактор
  • Бортовые питания
  • Конвертеры напряжения
  • Зарядка аккумуляторов
  • Системы питания
Применение MDD01M-15
  • Приборно-технические измерения
  • Медицинское оборудование
  • Промышленные системы управления
  • Связь и сетевые системы
  • Бытовая электроника
  • Изоляция
    4200 VDC