Преобразователь MDD01L-15 1 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь MDD01L-15 Mean Well 1 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 10.8-13.2
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 1
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора MDD01L-15
DC-DC конвертор MDD01L-15 — это высокоэффективное устройство, предназначенное для преобразования постоянного напряжения 4,5–28 В в постоянное напряжение 1,2–20 В. Конвертор отличается компактными размерами, низким уровнем шума и высокой надежностью.
Ключевые характеристики:
  • Входное напряжение: 4,5–28 В
  • Выходное напряжение: 1,2–20 В
  • Выходной ток: до 1,5 А
  • КПД: до 95%
Преимущества:
  • Компактные размеры
  • Низкий уровень шума
  • Высокая надежность
  • Защита от перегрузки и короткого замыкания
Применение MDD01L-15
  • Портативные устройства
  • Системы питания
  • Медицинская техника
  • Индустриальные приложения
  • Изоляция
    4200 VDC