AC-DC преобразователь NDR-240-24 предназначен для преобразования переменного тока в постоянный. Он имеет широкий диапазон входного напряжения от 90 до 264 В переменного тока и выдает стабильное выходное напряжение 24 В постоянного тока при токе до 10 А. NDR-240-24 обладает высоким КПД и защитой от перегрузки и короткого замыкания.