Источник питания LS10-13B05R3P – это модуль, преобразующий переменное напряжение в постоянное. Он обладает номинальным входным напряжением 13В и номинальным выходным напряжением 5В. Максимальный выходной ток устройства составляет 3А, а максимальная мощность – 15Вт.