Источник питания LS05-13B03R3-F — надёжное и эффективное устройство, предназначенное для обеспечения питания различных устройств. С выходной мощностью 15 Вт, выходным напряжением 3,3 В и выходным током 3 А этот источник питания может удовлетворить потребности большинства маломощных приложений.