Преобразователь TIM 3.5-4823SM 3,5 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TIM 3.5-4823SM Traco Power 3,5 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 36-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
Номинальная мощность, Вт.: 3,5
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TIM 3.5-4823SM
  • Автоматизации
  • Промышленности
  • Робототехнике
  • Выходная мощность: 3,5 кВт
  • Входящее напряжение: 3-фазный 400 В
  • Выходное напряжение: 230 В
  • Выходной ток: 15,2 А
  • КПД: 95%
  • Диапазон рабочих температур: -20°C ~ +60°C
  • Класс защиты: IP20
Применение TIM 3.5-4823SM
Блок питания TIM 3.5-4823SM предназначен для питания различных устройств и оборудования, требующих трехфазного источника питания с выходным напряжением 230 В. Он подходит для применений, где требуется высокая надежность, эффективность и соответствие промышленным стандартам.