Преобразователь TIM 3.5-4819SM 3,5 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TIM 3.5-4819SM Traco Power 3,5 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 36-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 9
  • Наличие
Описание Источника питания TIM 3.5-4819SM
Модернизированный источник питания TIM 3.5-4819SM с выходным током 1.9А
  • Выходное напряжение - 48 В
  • Выходной ток - 1.9 А
  • Мощность - 91.2 Вт
  • Входное напряжение - 220 В
  • Стабилизированное выходное напряжение
  • Защита от перегрузки, перегрева и короткого замыкания
  • Компактные размеры и легкий вес
  • Низкий уровень шума
  • Питание камер видеонаблюдения
  • Питание светодиодных элементов и модулей
  • Питание роутеров и модемов
  • Питание других электронных устройств с напряжением питания 48 В и потребляемым током до 1.9 А