Преобразователь TIM 3.5-4812SM 3,5 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TIM 3.5-4812SM Traco Power 3,5 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 36-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание Источника питания TIM 3.5-4812SM
* Мощность: 168 Вт * Входное напряжение: 85–264 В переменного тока * Выходное напряжение: 12 В постоянного тока * Выходной ток: 14 А * КПД: до 90% * Защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева * Компактный размер и легкий вес