Преобразователь TIM 3.5-4811SM 3,5 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TIM 3.5-4811SM Traco Power 3,5 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 36-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 3,5
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TIM 3.5-4811SM
  • Выходное напряжение: 48 В
  • Выходной ток: 11 А
  • Мощность: 528 Вт