Преобразователь TIM 3.5-2423SM 3,5 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TIM 3.5-2423SM Traco Power 3,5 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
Номинальная мощность, Вт.: 3,5
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TIM 3.5-2423SM
Устройство обеспечивает максимальную мощность 3,5 Вт и выходное напряжение 24 В. Его компактные размеры (L x W x H) 21,5 x 12,6 x 10,5 мм делают его идеальным для интеграции в ограниченные пространства.