Преобразователь TIM 3.5-2415SM 3,5 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TIM 3.5-2415SM Traco Power 3,5 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания TIM 3.5-2415SM
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 15 А
  • Мощность: 360 Вт
  • КПД: 90%