Преобразователь TIM 3.5-2413SM 3,5 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TIM 3.5-2413SM Traco Power 3,5 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание Источника питания TIM 3.5-2413SM
Источник питания TIM 3.5-2413SM - это устройство, предназначенное для преобразования переменного или постоянного напряжения в заданное постоянное напряжение с силой тока до 13,5 А.
  • Номинальное выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Максимальный выходной ток: 13,5 А
  • Эффективность: до 90%
  • Рабочая температура: -40 °C … +85 °C