Преобразователь TIM 3.5-2412SM 3,5 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TIM 3.5-2412SM Traco Power 3,5 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 3,5
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TIM 3.5-2412SM
Источник питания TIM 3.5-2412SM — это высококачественный компонент, предназначенный для обеспечения надежного и эффективного электропитания. С выходным напряжением 12 В и выходным током 2,9 А он идеально подходит для широкого спектра применений. Благодаря компактным размерам и универсальному входу переменного/постоянного тока этот источник питания легко интегрировать в различные системы.