Преобразователь TIM 3.5-1223SM 3,5 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TIM 3.5-1223SM Traco Power 3,5 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-18
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
Номинальная мощность, Вт.: 3,5
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TIM 3.5-1223SM
Источник питания TIM 3.5-1223SM предназначен для питания различных электронных устройств. Он имеет напряжение 12 В и ток 3,5 А. Корпус источника питания изготовлен из металла, что обеспечивает надежную защиту от механических повреждений. Источник питания оснащен светодиодным индикатором, который показывает состояние работы.