Преобразователь TIM 3.5-1222SM 3,5 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TIM 3.5-1222SM Traco Power 3,5 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-18
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
Номинальная мощность, Вт.: 3,5
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TIM 3.5-1222SM
Источник питания TIM 3.5-1222SM предназначен для преобразования напряжения тока 220 В с частотой 50 - 60 Гц в выходное напряжение 12 В постоянного тока с номинальным выходным током 3,5 А. Источник питания TIM 3.5-1222SM чаще всего применяется для питания светодиодных лент, модулей, ламп. Работает в диапазоне рабочей температуры от -20 до +40 °C. Особенностью источника питания является защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева. Источник питания TIM 3.5-1222SM имеет степень защиты IP20. Источник питания рассчитан на срок службы более 50000 часов.