Преобразователь TIM 3.5-1213SM 3,5 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TIM 3.5-1213SM Traco Power 3,5 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-18
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 3,5
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TIM 3.5-1213SM
  • Выходное напряжение: 12 В
  • Выходной ток: 3,5 А
  • Мощность: 42 Вт
  • Класс защиты: IP67
  • Диапазон рабочих температур: -25°C до +70°C