Преобразователь TIM 3.5-1212SM 3,5 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TIM 3.5-1212SM Traco Power 3,5 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-18
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 3,5
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TIM 3.5-1212SM
Источник питания TIM 3.5-1212SM - высококачественный импульсный источник питания с постоянным выходным напряжением 12 В и током 3,5 А. TIM 3.5-1212SM отличается высокой эффективностью и надежностью, что делает его идеальным выбором для широкого спектра применений.
  • Выходное напряжение: 12 В
  • Выходной ток: 3,5 А
  • Мощность: 42 Вт
  • КПД: >85%
  • Защита от короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения
  • Рабочая температура: -20°C ~ +60°C
  • Размеры: 115 x 65 x 35 мм