Преобразователь TIM 3.5-0923SM 3,5 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TIM 3.5-0923SM Traco Power 3,5 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 4.5-12
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
Номинальная мощность, Вт.: 3,5
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TIM 3.5-0923SM
TIM 3.5-0923SM имеет выходную мощность 923 Вт и обеспечивает широкий диапазон напряжений от +3,3 В до +12 В. Он оснащен множественной защитой, включая защиту от перегрузки по току, перенапряжения и перегрева, что обеспечивает стабильную и надежную работу.