Преобразователь TIM 3.5-0919SM 3,5 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TIM 3.5-0919SM Traco Power 3,5 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 4.5-12
Напряжение выходное, В. (VDC): 9
  • Наличие
Описание Источника питания TIM 3.5-0919SM
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 3,5 В
  • Выходной ток: 919 мА
  • Мощность: 3,2 Вт
  • Размеры: 60 x 25 x 19 мм