Преобразователь TIM 3.5-0913SM 3,5 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TIM 3.5-0913SM Traco Power 3,5 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 4.5-12
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание Источника питания TIM 3.5-0913SM
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • Выходной ток: 9,13 А
  • Мощность: 110 Вт