Преобразователь TIM 3.5-0911SM 3,5 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TIM 3.5-0911SM Traco Power 3,5 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 4.5-12
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 3,5
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TIM 3.5-0911SM
Питающий модуль TIM 3.5-0911SM обеспечивает надёжную и бесперебойную подачу напряжения на приёмное оборудование видеонаблюдения. Модель конвертирует сетевое напряжение 220В до 12В постоянного тока. Выходной мощности 90Вт достаточно для питания двух видеокамер.