Преобразователь THR 40-7223WI 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THR 40-7223WI Traco Power 40 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 36-160
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
Номинальная мощность, Вт.: 40
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THR 40-7223WI
Источник питания THR 40-7223WI мощностью от 60 Вт до 62 Вт предназначен для питания электронных устройств.