Преобразователь THR 40-72154WI 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THR 40-72154WI Traco Power 40 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 36-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 54
  • Наличие
Описание Источника питания THR 40-72154WI
  • Выходная мощность: 40 Вт
  • Выходное напряжение: 5 В постоянного тока
  • Максимальный выходной ток: 8 А