Преобразователь THR 40-7213WI 40,1 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THR 40-7213WI Traco Power 40,1 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 36-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 40,1
  • Наличие
Описание Источника питания THR 40-7213WI
  • Выходная мощность: 40 Вт
  • Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • Максимальный выходной ток: 3,3 А