Преобразователь THR 40-7212WI 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THR 40-7212WI Traco Power 40 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 36-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание Источника питания THR 40-7212WI
  • Выходное напряжение: 40 В
  • Выходной ток: 12 А
  • Мощность: 480 Вт