Преобразователь THR 20-7222WI 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THR 20-7222WI Traco Power 20 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 40-160
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
  • Наличие
Описание Источника питания THR 20-7222WI
Источник питания THR 20-7222WI - идеальный вариант для питания различных электронных устройств. Он обеспечивает стабильное напряжение и ток, необходимые для оптимальной работы ваших устройств. THR 20-7222WI имеет выходное напряжение 20 В и максимальный выходной ток 7,22 А. Этого достаточно для питания широкого спектра устройств, включая ноутбуки, планшеты, телефоны и многое другое.