Преобразователь THR 20-7215WI 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THR 20-7215WI Traco Power 20 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 40-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания THR 20-7215WI
THR 20-7215WI - источник питания постоянного тока с широким диапазоном входного напряжения 85-264 В переменного тока, выходным напряжением 20 В и максимальным выходным током 1,5 А. Он обеспечивает надежное и эффективное питание для широкого спектра электронных устройств.