Преобразователь THR 20-7212WI 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THR 20-7212WI Traco Power 20 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 40-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 20
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THR 20-7212WI
Выходное напряжение 12В. Выходной ток: 2А.