Преобразователь THR 20-4822WI 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THR 20-4822WI Traco Power 20 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
Номинальная мощность, Вт.: 20
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THR 20-4822WI
Источник питания THR 20-4822WI - это высококачественное устройство, предназначенное для обеспечения надежного и бесперебойного питания различных электронных систем и устройств. Он отличается высокой мощностью до 20 ампер, широким диапазоном входного напряжения от 85 до 264 В переменного тока, а также стабильным выходным напряжением 48 В постоянного тока.