Преобразователь THR 20-4813WI 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THR 20-4813WI Traco Power 20 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание Источника питания THR 20-4813WI
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходной ток: 20 А
  • Мощность: 480 Вт
  • КПД: >90%